
- съемный адаптер для подключения устройства вместо окуляра;
- драйвер под 32-битные и 64-битные ОС Windows;
- программа для управления камерой и обработки изображения в комплекте.
Возможен заказ камеры без корпуса для встраиваемых систем.
Настройки камер серий UCMOS и U3CMOS
Драйвер под Windows XP SP3/Vista/7/8/10 (x86/x64)
UCMOS09000KPB
- Юридическое лицо
- Физическое лицо

UCMOS09000KPB
- Юридическое лицо
- Физическое лицо

-
Описание
Цифровая окулярная 9 Мпикс видеокамера — это устройство для передачи изображения объекта исследования на компьютер.
Скорость передачи кадров здесь составляет: 3.5 FPS (кадров в секунду) при максимальном разрешении 3488×2616 пикселей, 13 FPS при разрешении 1744×1308 пикселей, 55 FPS - при 872×654.
ПодробнееКамера предназначена для работы со всеми микроскопами и может устанавливаться на монокулярный и бинокулярный микроскоп (вместо одного из окуляров), или на тринокулярный микроскоп (в специальный вертикальный вывод).
Окулярный адаптер может быть снят (стандартное крепление C-Mount), и в этом случае с камерой будут совместимы любые другие объективы и адаптеры имеющие крепление аналогичного стандарта.
Окулярный адаптер имеет посадочный диаметр 23.2 мм, что позволяет устанавливать камеры на большинство микроскопов, при этом, в комплекте с камерой идут два переходных кольца для установки камеры в окулярные тубусы большего диаметра: 30 мм и 30.5 мм — они используются для установки камеры, например, на стереомикроскопы.
Развертка Прогрессивная Максимальное разрешение 3488x2616 Размер сенсора 1/2.4" (5.41 мм (H) x 4.05 мм (V)) Размер пикселя 1.55x1.55 мкм Чувствительность 250 мВ с накоплением 1/30 с АЦП 10 бит, 8 бит RGB -> ПК Спектральный диапазон 380-650 нм (с ИК-фильтром) Скорость передачи (зависит от ПК) 3.5 кадров в секунду (3488x2616);
13 кадров в секунду (1744х1308);
55 кадров в секунду (872x654)Биннинг 1х1, 2х2, 4x4 Экспозиция Автоматическая/Ручная,
Электронный скользящий затвор (ERS),
0.4~2000 мсРабочая температура -30~70°C Температура хранения -40~85°C Допустимая влажность 30~80% Питание от USB (+5 В) Системные требования Microsoft® Windows® XP SP3/7 SP1/8/8.1/10 (32 и 64 бит)
CPU: Intel Core i5 серии 6 и выше (или эквивалент)
RAM: 8 Гб и более
Свободный порт USB2.0 High-speedВ комплекте - Окулярный адаптер 0.5-С/23
- Переходные кольца 30 мм и 30.5 мм (переходное кольцо для МБС-10 под заказ)
- USB 2.0 кабель
- Чистящая палочка с пропиткой из изопропилового спирта и деионизированной воды
- Две салфетки 15х13 см с пропиткой смесью изопропилового и этилового спиртовПрограммное обеспечение Altami VideoKit - программа, которая поддерживает работу с различными устройствами видеозахвата: цифровыми видеокамерами, веб-камерами, TV-тюнерами и т. п. Altami VideoKit - это кроссплатформенное приложение, которое позволяет использовать его для работы с устройствами в операционных системах семейств Windows, Linux и MacOS.
Программа имеет базовый функционал, который позволяет:- использовать весь экран монитора для просмотра изображения в режиме реального времени;- управлять всеми доступными настройками подключенного устройства;- сохранять изображения и видеоролики на жесткий диск компьютера.Примечание: в связи с постоянным усовершенствованием приборов, на сайте могут быть не отражены незначительные конструктивные изменения, не ухудшающие качественные характеристики изделия.
- Фото

Не уверены, что UCMOS09000KPB Вам подойдет?