Участие в «xvi сибирском промышленном форуме»


Участие в «xvi сибирском промышленном форуме»

XVI Сибирский промышленный форум и специализированные выставки-ярмарки «Металлургия», «Промышленная и коммунальная энергетика», «Машиностроение. Автоматизация. Сварка», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование», «Экология Сибири» проходили с 6 по 9 октября 2009 г. в Новокузнецке. Основные задачи XVI Сибирского промышленного форума – пропагандировать новейшие достижения отечественных и зарубежных производителей в области металлургии, промышленной и коммунальной энергетики, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, экологии; содействовать распространению современных производственных технологий, оборудования, автоматизированных систем управления и анализа изображений; представить первые результаты инновационных поисков на направлениях научно-технического прогресса.

На сибирском промышленном форуме компания «Альтами» была представлена сразу двумя филиалами, на форуме присутствовали представители из Санкт-Петербурга и Новосибирска. Основой экспозиции стенда «Альтами» являлись цифровые микроскопические комплексы и инновационные решения в области анализа изображений созданные специалистами нашей компании. 

Основой экспозиции являлся цифровой металлографический комплекс, созданный на базе металлографического микроскопа Альтами МЕТ 3. Для получения цифрового изображения высокого качества использовалась камера Altami USB 3150R6 1/2CMOS, позволяющая получать "живую картинку" в разрешениях до 2048x1536 пикс. Для измерения и анализа изображений использовалось программное обеспечение Altami Studio — собственная разработка нашей компании. 

Впервые на сибирском промышленном форуме был представлен цифровой микроскопический комплекс сравнения Альтами КРИМ ПАК. При проектировании и создании комплекса были использованы как существующее оборудование российского производства, доказавшее временем высокий уровень качества, так и новейшее оборудование иностранного производства и инновационные программные решения. Представленный цифровой комплекс был высоко оценен участниками промышленного форума и представителями СМИ. Стоит отдельно отметить, что внимание комплексу было уделено в репортаже 10 канала телевидения, где представленное решение было оценено как "ноу-хау" и инновационный продукт в области микроскопии сравнения как в сфере криминалистики, так и в других сферах деятельности.

На выставке была также представлена продукция в области микроскопии и анализа изображений в том числе от японских и европейских производителей. При этом, стоимость решений от компании Альтами в 5 и более раз ниже, чем аналогичные предложения от других производителей представленные на выставке. Значительное снижение стоимости продуктов компании «Альтами» относительно западных аналогов было достигнуто за счет оптимизации бизнес-процессов при проектировании цифровых решений, а также благодаря четкой постановке целей исходя из прямых требований рынка.

-->
Контакт-центр
preload form
Сюда мы пришлем подготовленные предложения в электронном виде
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться
Спасибо, Ваше сообщение отправлено.
Мы работаем c 10:00 до 18:00 в будние дни.
Вы можете указать удобное для Вас время или просто подождать, Вам перезвонит первый освободившийся менеджер.
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться
Спасибо, Ваше сообщение отправлено.
Для отправки уведомления о получении Вашего сообщения
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться
Мы прилагаем массу усилий для того, чтобы сделать сервис удобным для Вас.
Нам очень приятно, что Вы нашли минуту, чтобы сказать нам - "Спасибо".
Спасибо, Ваше сообщение отправлено.
Для отправки уведомления о получении Вашего сообщения
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться
Ваша жалоба поступит в отдел Заботы о клиентах и будет обработана в течение суток.
Спасибо, Ваше сообщение отправлено.
Чтобы мы могли связаться с Вами, если не получится воспроизвести проблему
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться
Спасибо, что помогаете сделать сервис лучше.
Спасибо, Ваше сообщение отправлено.